Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-106432/0006

Römisches Kreuz mit Glasmosaik

, Metall, floral-ornamentaler Dekor, bezeichnet:" Roma Anno Santo 1925", 18 x 12 cm, restaurierte Bruchstelle, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

19.08.2020 - 15:04

Startpreis:

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion Antiquitäten
Datum: 19.08.2020 - 15:04
Besichtigung: online