Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 039-143971/0000

Putto mit Violine,

20. Jh., Holz farbig gefasst und vergoldet, Höhe 45 cm, kleiner Fassungsschadenim Gesicht, Schwundriss seitlich, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

19.08.2020 - 15:08

Startpreis:

Putto mit Violine,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion Antiquitäten
Datum: 19.08.2020 - 15:08
Besichtigung: online