Meissen Prunkteller,
Porzellan, im Spiegel farbig gemaltes Blumenbukett, gold gezierter reliefierter Blattund Blütendekor, Dm. 25 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Expertin: Regina Herbst
19.08.2020 - 15:16
- Startpreis:
Meissen Prunkteller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2020 - 15:16 |
- Orden der Goldenen Weihe,
- ** - Saubere nahezu komol. Sammlung Vatikan incl. Juristen,
- Brillant Saphir Ring