Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-106938/0024

Kleiner Spiegelrahmen,

19. Jh., Holz geschnitzt und vergoldet, verziert mit Rokoko Ornamenten, oben halbrunder Abschluss, 32 x 23 cm, Gold teils berieben, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

19.08.2020 - 15:16

Startpreis:

Kleiner Spiegelrahmen,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion Antiquitäten
Datum: 19.08.2020 - 15:16
Besichtigung: online