Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-107002/0008

Salamiverkäufer,

Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Wien 1955, Porzellan, bunt staffiert, Höhe 20,5 cm, unterglasurblaue Marke sowie goldene Datierung

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

19.08.2020 - 15:21

EUR 280,-
Startpreis:
EUR 280,-

Salamiverkäufer,

Auktion: Sommerauktion Antiquitäten
Datum: 19.08.2020 - 15:21
Besichtigung: online