Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038900/0005

Damentaschenuhr

Gold 585, Zylinderwerk, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, Ziergravur, Gehäusenr.20663, Durchmesser ca. 27 mm, vergoldeter MetallStaubdeckel, österr. Einfuhrpunze 1872 - 1901, 18,5 g, Druckstellen, dazu: Halskette, unedel, Golddouble, Länge ca. 68 cm SERVICE WIRD EMPFOHLEN

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.08.2020 - 15:06

Startpreis:

Damentaschenuhr

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.08.2020 - 15:06
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.08.-20.08.2020