Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038847/0018

Altschliffdiamantring

Gold 580, Diamant ca. 0,12 ct,österreichische Amtspunze 1872-1922, 3,7 g, RW 55 øG4

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.08.2020 - 15:08

Startpreis:

Altschliffdiamantring

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.08.2020 - 15:08
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.08.-20.08.2020