Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038499/0034

Tony Angerer *

(Aschbach, NÖ 1884-1950 Salzburg) Kriegsgefangener mit Schaufel, signiert und datiert unten rechts: E. Tony. Angerer 1916, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 29,5 x 15,5 cm, Passepartout, Glaswechselrahmen, gebräunt, Lichtränder

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

20.08.2020 - 15:16

Startpreis:

Tony Angerer *

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.08.2020 - 15:16
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.08.-20.08.2020