Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038891/0008

Teile einer Rauchergarnitur, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Porzellan, 4 Stück: Kleine Platte (22,5 x 16,5 cm), Becher (H 6,7 cm), Schälchen (Dm 9 cm), Kerzenhalter (H 5,5 cm), farbig gemalter Dekor 6000 Biedermeier-Streublumen, unterglasurblaue bzw. gepresste Marke, Gebrauchsspuren

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

20.08.2020 - 15:16

EUR 110,-
Startpreis:
EUR 90,-

+43-662-871671-30

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.08.2020 - 15:16
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.08.-20.08.2020