Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037509/0011

Weihwasserspender

Kupfer, getrieben, mit Herz-Symbol, Höhe ca. 17 cm, beschädigt

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

20.08.2020 - 15:18

Startpreis:
EUR 90,-

Weihwasserspender

+43-662-871671-27

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.08.2020 - 15:18
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.08.-20.08.2020