Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038842/0001

Unbekannt

(um 1900) Stiller kleiner See am Waldesrand, undeutlich signiert unten rechts, Öl auf Karton(?), sichtbare Bildgröße ca. 15,5 x 25 cm, teilvergoldeter schwarzer Lackrahmen

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

20.08.2020 - 15:19

Startpreis:

Unbekannt

+43-662-871671-27

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.08.2020 - 15:19
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.08.-20.08.2020