Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038535/0004

Neo-Rokoko Wandspiegel, wohl 19. Jahrhundert

Holz, geschnitzt, vegetabiles-blattförmiges Dekor, wechselnd goldgefasst und bronziert, facettiertes Spiegelglas, Aufhängeröse, Höhe ca. 30 cm, Breite ca. 39 cm, Lichtmaß ca. 15 x 26,5 cm, Fassung berieben, einzelne Fehlstellen, Spiegel fleckig

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

20.08.2020 - 15:21

Startpreis:

+43-662-871671-27

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.08.2020 - 15:21
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.08.-20.08.2020