Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038499/0043

Nikolaus Kofler (Koffler)

(Wien 1773-1848) Beterin vor einer Marien-Kapelle im Hochgebirge, signiert und datiert unten rechts: Koffler 1843, Aquarell/Kohlestift/Gouache auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 11 x 18 cm, Passepartout, verglast, alt gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

20.08.2020 - 15:23

Startpreis:

Nikolaus Kofler (Koffler)

+43-662-871671-27

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.08.2020 - 15:23
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.08.-20.08.2020