Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038158/0002

3 Jugendstil-Schalen, Fa. Krupp Berndorf, Österreich

Alpaka Silber, quadratische Form, schräge überhöhte durchbrochene Wandung mit gerundeten Ecken, korbartig, zwei Schalen außenseitig bezeichnet: "REINEKE", Höhe ca. 17,5 cm, Breite ca. 17,5 cm, Tiefe ca. 4 cm, Firmenzeichen, gebraucht, beschädigt

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

20.08.2020 - 15:24

Startpreis:

+43-662-871671-27

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.08.2020 - 15:24
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.08.-20.08.2020