Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038891/0007

Vase, oval geschweiftes Schälchen und rundes Schälchen, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Porzellan, farbig gemalter Dekor 5052 und 5034 Einfaches bzw. Reiches buntes Blumenbukett und Streublumen, unterglasurblaue Marke, Höhe 12,5 cm, 17 x 13 cm, Dm 8,5 cm, Gebrauchsspuren

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

20.08.2020 - 15:28

Startpreis:

+43-662-871671-30

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.08.2020 - 15:28
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.08.-20.08.2020