Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038102/0056

Servierplatte

Silber 800, rechteckig, ansatzweise gegradeter Zierrand, ca. 30 x 20 cm, österr. Beschauzeichen Klagenfurt 1922-2001, 457,9 g, Gebrauchsspuren øS458

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.08.2020 - 15:30

Startpreis:
EUR 280,-

Servierplatte

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.08.2020 - 15:30
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.08.-20.08.2020