Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038363/0017

Otto Riedel *

(Klosterneuburg 1906-1991) zugeschrieben Kosakenreiter, signiert unten mittig: Riedel, Tuschfeder, Aquarell auf beigem Papier, ca. 41 x 29 cm, verglast, Rahmen mit Abriebstellen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.08.2020 - 15:33

Startpreis:

Otto Riedel *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.08.2020 - 15:33
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.08.-20.08.2020