Toni Knapp *
(Schwaz i. T. 1902-1997) Anbetung der Hirten, monogrammiert (ligiert) unten rechts: TK, Öl auf Presskarton, ca. 23,5 x 22 cm, verglast, gerahmt, linke obere Ecke fehlt (abgeschnitten?)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.08.2020 - 15:33
- Startpreis:
Toni Knapp *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.08.2020 - 15:33 |
Besichtigung: | 14.08.-20.08.2020 |