Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037382/0251 -

Robert Roubin *

(Schwaz i. Tirol 1943 geb.) Franziskanerkirche und Festung, signiert und datiert unten rechts: Roubin '81, schwarze Kreide auf Papier, ca. 37,5 x 31 cm (900000388)

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.08.2020 - 15:34

Startpreis:

Robert Roubin *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.08.2020 - 15:34
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.08.-20.08.2020