Irma Rafaela Toledo *
(Laufen 1910-2002 Salzburg) Hafen von Angelmo/Chile, signiert unten rechts: IToledo (ligiert), betitelt und datiert unten links: (19)69, Aquarell auf Papier, oben durchscheinende Klebestreifenrückstände durch frühere Fixierung auf Rückkarton, Blattgröße ca. 31,5 x 48 cm, Papierpassepartout, Glaswechselrahmen
Wir danken Herrn Dr. Seywald für die mündliche Bestätigung der Echtheit anhand des Originals
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.08.2020 - 15:36
- Startpreis:
Irma Rafaela Toledo *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.08.2020 - 15:36 |
Besichtigung: | 14.08.-20.08.2020 |
Startpreis: