Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037859/0243

Irma Rafaela Toledo *

(Laufen 1910-2002 Salzburg) Hafen von Angelmo/Chile, signiert unten rechts: IToledo (ligiert), betitelt und datiert unten links: (19)69, Aquarell auf Papier, oben durchscheinende Klebestreifenrückstände durch frühere Fixierung auf Rückkarton, Blattgröße ca. 31,5 x 48 cm, Papierpassepartout, Glaswechselrahmen

Wir danken Herrn Dr. Seywald für die mündliche Bestätigung der Echtheit anhand des Originals

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

20.08.2020 - 15:36

Startpreis:

Irma Rafaela Toledo *

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.08.2020 - 15:36
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.08.-20.08.2020