Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038758/0006

Max Jensen *

(Berlin 1860, tätig bis ca. 1980) Abendstimmung mit Fischdampfer vor Steilküste, signiert unten links: M. Jensen, Öl auf Leinwand, ca. 41 x 77 cm, Ausbesserungsstelle im unteren Mittelbereich, Krakeleestellen, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.08.2020 - 15:37

Startpreis:

Max Jensen *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.08.2020 - 15:37
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.08.-20.08.2020