Anton Buob *
(Luzern 1935-2016) Gesellige Runde, signiert unten rechts: A. Buob, Nr. 95/100, Farblithografie, ca. 35 x 41 cm, gerahmt (P1000946)
20.08.2020 - 15:38
- Startpreis:
Anton Buob *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.08.2020 - 15:38 |
Besichtigung: | 14.08.-20.08.2020 |