Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037382/0203 -

Anton Buob *

(Luzern 1935-2016) Gesellige Runde, signiert unten rechts: A. Buob, Nr. 95/100, Farblithografie, ca. 35 x 41 cm, gerahmt (P1000946)

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.08.2020 - 15:38

Startpreis:

Anton Buob *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.08.2020 - 15:38
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.08.-20.08.2020