Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038758/0008

Pietro Toretti

(Italien 1888-1927) Südländische Landschaft mit Personenstaffage, signiert unten links: P. Toretti, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 100 cm, Krakeleebildung, vergoldeter Rahmen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.08.2020 - 15:38

Startpreis:

Pietro Toretti

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.08.2020 - 15:38
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.08.-20.08.2020