Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037382/0124 -

Herbert Stejskal *

(Salzburg 1940-2012) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: (19)77, Farblithografie, Auflagenr. 30/30, ca. 37 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (IMG0998)

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.08.2020 - 15:38

Startpreis:

Herbert Stejskal *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.08.2020 - 15:38
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.08.-20.08.2020