Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037382/0253 -

Anton Thuswaldner *

(Klagenfurt 1929 geb.) Salzburger Dom, signiert und datiert unten rechts: Toni Thuswaldner '81, Filzstift auf Papier, ca. 59 x 42 cm (Passepartout-Ausschnitt) (P1000477)

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.08.2020 - 15:39

Startpreis:

Anton Thuswaldner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.08.2020 - 15:39
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.08.-20.08.2020