Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038499/0042

Adelheid Preutenborbeck *

(Duisburg 1923-2015 Neuss) Wassertümpel, signiert und datiert unten rechts: Preutenborbeck 1984, betitelt unten mittig, Aquatinta auf Velin, bezeichnet unten links: e. a. VI (Künstlerabzug), Plattengröße ca. 31,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, Metallwechselrahmen

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

20.08.2020 - 15:39

Startpreis:

Adelheid Preutenborbeck *

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.08.2020 - 15:39
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.08.-20.08.2020