Lot Nr. 195-038060/0011

Orfeo Tamburi *

(Jesi 1910-1994 Paris) Häuserfassade, Ritzsignatur unten mittig, Serigrafie auf Silberblechplatte, unbekannte Auflagenhöhe, Plattengröße ca.40 x 30 cm, verglast, beschädigter Rahmen, etwas fleckig, Platte mit Dellen und Farbfehlstellen

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

20.08.2020 - 15:40

Startpreis:

Orfeo Tamburi *

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 20.08.2020 - 15:40
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.08.-20.08.2020