Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037859/0246

Hans Fronius *

(Sarajewo 1903-1988 Wien) Philipp II, signiert und datiert unten rechts: Hans Fronius (19)74, betitelt und nummeriert unten links: 58/180, Lithografie auf Velin, ca. 53,5 x 76,5 cm, verglast, gerahmt, Knickspuren

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

20.08.2020 - 15:41

Startpreis:

Hans Fronius *

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.08.2020 - 15:41
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.08.-20.08.2020