Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Philipp II, signiert und datiert unten rechts: Hans Fronius (19)74, betitelt und nummeriert unten links: 58/180, Lithografie auf Velin, ca. 53,5 x 76,5 cm, verglast, gerahmt, Knickspuren
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.08.2020 - 15:41
- Startpreis:
Hans Fronius *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.08.2020 - 15:41 |
Besichtigung: | 14.08.-20.08.2020 |
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 130,-