Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038576/0004

Franz Schwetz *

(Salzburg 1910-1969 Innsbruck) Morgensonne im Gebirge, signiert unten links: Schwetz, rückseitig betitelt, Öl auf Pressplatte, ca. 63,5 x 77 cm, beschädigter Rahmen

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

20.08.2020 - 15:41

Startpreis:

Franz Schwetz *

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.08.2020 - 15:41
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.08.-20.08.2020