Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Die Botschaft an Israel, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Blatt 9 der Mappe Esther, Radierung Nr. 5/50, Plattengröße ca. 31 x 24 cm, Bildausschnitt ca. 35 x 28 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Kunststoffwechselrahmen, kleine Stockflecken (Weis 111 IIIb),
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.08.2020 - 15:41
- Startpreis:
EUR 140,-
Ernst Fuchs *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.08.2020 - 15:41 |
Besichtigung: | 14.08.-20.08.2020 |
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: