Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037969/0017

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015) Die Botschaft an Israel, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Blatt 9 der Mappe Esther, Radierung Nr. 5/50, Plattengröße ca. 31 x 24 cm, Bildausschnitt ca. 35 x 28 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Kunststoffwechselrahmen, kleine Stockflecken (Weis 111 IIIb),

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

20.08.2020 - 15:41

Startpreis:
EUR 140,-

Ernst Fuchs *

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.08.2020 - 15:41
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.08.-20.08.2020