Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037899/0001

Hillinger

(wohl Österreichisch, Mitte 20. Jahrhundert) Der Domplatz in Salzburg mit der Feste Hohensalzburg mit Personenstaffage, u. a. Besatzungssoldaten, signiert und datiert unten rechts: Hillinger (19)45, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 53,5 cm, gerahmt

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

20.08.2020 - 15:43

Startpreis:

Hillinger

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.08.2020 - 15:43
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.08.-20.08.2020