Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038157/0001

Otto Karl Hoffmann *

(Linz 1905-1963 Salzburg) Salzburg gegen Untersberg und Göll, signiert und datiert unten links: Otto K. Hoffmann (19)52,Öl auf Leinwand, ca. 38,5 x 50 cm, leicht beschädigter Rahmen, rechter oberer Eckbereich mit Fleckenbildung

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

20.08.2020 - 15:43

Startpreis:

Otto Karl Hoffmann *

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.08.2020 - 15:43
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.08.-20.08.2020