Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037382/0231 -

Steixner

(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Totalansicht von Salzburg im 18. Jahrhundert nach einer alten Vorlage, signiert und datiert unten rechts: Steixner 1982, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 81,5 cm, gerahmt (900000304)

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.08.2020 - 15:44

Startpreis:

Steixner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.08.2020 - 15:44
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.08.-20.08.2020