Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038112/0003

Lina Sari *

(Ormelle, Treviso 1952 geb.) Ohne Titel, rückseitig signiert und datiert: Lina Sari 1986, Öl-Acryl auf Leinwand, ca. 100 x 100 cm

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.08.2020 - 15:44

Startpreis:

Lina Sari *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.08.2020 - 15:44
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.08.-20.08.2020