Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037497/0028

Heinrich von Angeli

(Ödenburg/Sopron 1840-1925 Wien) Porträt eines vornehmen Mädchens in weißem Kleid mit Blumenstrauß, signiert seitlich links: H. v. Angeli, Pastell auf Papier, kaschiert auf Leinwand, hochoval ca. 90 x 70 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 700

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

20.08.2020 - 15:45

EUR 650,-
Startpreis:
EUR 650,-

Heinrich von Angeli

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.08.2020 - 15:45
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.08.-20.08.2020