Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038736/0007

Otto Strützel

(Dessau 1855-1930 München) Gehöft mit Weiher, signiert unten links: Otto Strützel, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 55 cm, doubliert auf Holzplatte, vergoldeter Zierrahmen mit Fehlstellen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.08.2020 - 15:45

Startpreis:

Otto Strützel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.08.2020 - 15:45
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.08.-20.08.2020