Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038674/0010

Erich Wulz *

(Salzburg 1906-1984 Aigen) Gesellschaftsszene, signiert und datiert unten rechts: E Wulz/1960, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 59 x 38 cm, dünnes Kartonpassepartout beschädigt, gerahmt, Knickstellen, obere Rand mittig fleckig (Kleberest)

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

20.08.2020 - 15:47

Startpreis:
EUR 280,-

Erich Wulz *

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.08.2020 - 15:47
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.08.-20.08.2020