Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038736/0014

Emil Keyser

(Stans/Schweiz 1846-1923 München) Mädchenbildnis, monogrammiert unten links: EK,Öl auf Karton, ca. 54 x 38 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.08.2020 - 15:47

Startpreis:

Emil Keyser

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.08.2020 - 15:47
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.08.-20.08.2020