Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038112/0002

Rodolfo Pasquinelli *

(Ancona, Italien 1948-2008 Treviso) La Gloria, signiert und bezeichnet: Tormedi Credero - La Gloria, Mischtechnik auf Holzplatte, ca. 80 x 80 cm

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.08.2020 - 15:48

Startpreis:
EUR 320,-

Rodolfo Pasquinelli *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.08.2020 - 15:48
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.08.-20.08.2020