Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038814/0005 -

Edward Theodor Compton

(London 1849-1921 Feldafing) Bernardino (S. Bernhardin) Dorf, monogrammiert unten links: ETC, Aquarell in Braun, weiß gehöht auf beigem Papier, ca. 20 x 30 cm, Passepartout, Rahmen mit Abriebstellen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.08.2020 - 15:48

Startpreis:
EUR 700,-

Edward Theodor Compton

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.08.2020 - 15:48
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.08.-20.08.2020