Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037382/0245 -

Robert Roubin *

(Schwaz i. Tirol 1943 geb.) Die Maske, signiert und datiert unten links: Roubin '85, am Keilrahmen betitelt und bezeichnet, Acryl auf Leinwand, ca. 100 x 70 cm (900000419)

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.08.2020 - 15:49

Startpreis:

Robert Roubin *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.08.2020 - 15:49
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.08.-20.08.2020