Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038396/0009

Toni Knapp *

(Schwaz i. T. 1902-1997) Silberdisteln, monogrammiert (ligiert) unten rechts: TK, Öl auf Presskarton, ca. 16 x 24 cm, verglast, gerahmt

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

20.08.2020 - 15:49

Startpreis:

Toni Knapp *

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.08.2020 - 15:49
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.08.-20.08.2020