Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037382/0247 -

Konrad Dominik Baldinger *

(Braunau 1948-2018) Kranich im Abendrot, Lack-Mischtechnik auf Karton, ca. 28 x 38 cm, Passepartout, gerahmt (DSC01016)

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.08.2020 - 15:50

Startpreis:

Konrad Dominik Baldinger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.08.2020 - 15:50
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.08.-20.08.2020