Josef Eidenberger *
(Bad Goisern 1899-1991 Wien) Eingang zum Peters Friedhof, in der Platte bezeichnet: SALZBURG, ST. PETER, darunter mit Bleistift signiert: Eidenberger, Farbradierung, ca. 34 x 24 cm, gerahmt (IMG0926)
20.08.2020 - 15:50
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Josef Eidenberger *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.08.2020 - 15:50 |
Besichtigung: | 14.08.-20.08.2020 |