Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037382/0244 -

Josef Eidenberger *

(Bad Goisern 1899-1991 Wien) Eingang zum Peters Friedhof, in der Platte bezeichnet: SALZBURG, ST. PETER, darunter mit Bleistift signiert: Eidenberger, Farbradierung, ca. 34 x 24 cm, gerahmt (IMG0926)

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.08.2020 - 15:50

EUR 85,-
Startpreis:
EUR 70,-

Josef Eidenberger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.08.2020 - 15:50
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.08.-20.08.2020