Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037382/0248 -

Konrad Dominik Baldinger *

(Braunau 1948-2018) Landschaft im Abendrot, monogrammiert und datiert unten rechts: '91, Lackmalerei, ca. 37 x 48 cm, gerahmt (IMG0952)

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.08.2020 - 15:50

EUR 130,-
Startpreis:
EUR 80,-

Konrad Dominik Baldinger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.08.2020 - 15:50
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.08.-20.08.2020