Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037382/0241 -

Josef Felsinger *

(Wien 1908-1972 Salzburg) Blick von der Festungsgasse auf die Franziskanerkirche, signiert und datiert unten rechts: Felsinger '56, auf Passepartout betitelt und signiert, Gouache auf Papier, ca. 43,5 x 31 cm (Passepartout-Ausschnitt), Knitterfalte links unten, gerahmt (900000307)

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.08.2020 - 15:50

Startpreis:

Josef Felsinger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.08.2020 - 15:50
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.08.-20.08.2020