Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038837/0010

Walter Nessler *

(1912-2001) Saffron Walden, signiert und datiert unten rechts Nessler (19)44, betitelt, Aquarell auf Papier, ca. 16,5 x 22 cm, Passep.

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.08.2020 - 15:52

Startpreis:

Walter Nessler *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.08.2020 - 15:52
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.08.-20.08.2020