Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038837/0007

Care Arnold *

Ex Libris - 1904, in der Platte signiert und datiert, Blatt ca. 19 x 11 cm,Willi Geiger * (Schönbrunn/Landshut 1878- 1971 München) Liebespaar, signiert unten rechts, in der Platte monogrammiert und datiert (19)03, ca. 19,5 x 13 cm, Max Klinger (Leipzig 1857-1920 Groß-Jena) Die Ferngeliebte, Radierung, ca. 25 x 11 cm, jeweils mit Passep.

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.08.2020 - 15:52

Startpreis:

Care Arnold *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.08.2020 - 15:52
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.08.-20.08.2020