Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037382/0217 -

Leonhard Stemeseder *

(Wildshut 1911-1998 Salzburg) 2 Holzschnitte a) Stillleben, ca. 30 x 25 cm b) Mutter und Tochter, ca. 40 x 25 cm u. a. signiert unten rechts: L. Stemeseder, Passepartout, gerahmt (900000139, 900000140)

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.08.2020 - 15:53

Startpreis:
EUR 140,-

Leonhard Stemeseder *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.08.2020 - 15:53
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.08.-20.08.2020