Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037382/0222 -

Friedrike Sühs-Steiner

(Graz 1919, tätig in Salzburg) Landschaft mit Gaisberg, signiert unten rechts, datiert: 1982, Nr. 37/50, Farblinolschnitt, ca. 29,5 x 40 cm, gerahmt (P1000862)

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.08.2020 - 15:54

Startpreis:
EUR 80,-

Friedrike Sühs-Steiner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.08.2020 - 15:54
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.08.-20.08.2020